• Подпишитесь на обновления блога
  • Подпишитесь на обновление комментариев
  • Вход
  • posted by admin мая 29

28 мая, в финальном матче ЛЧ, встречались испанская Барселона и английский Манчестер Юнайтед.

Матч, прошедший на легендарном стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершился победой Барселоны со счетом 3:1.
    Счет в матче был открыт на 26 мин.Педро Родригес вышел на ударную позицию и пробил ван дер Сара 1:0.
    Через пять минут англичане отыгрались после точного удара с дальней дистанции Уэйна Руни 1:1.
    Во втором тайме забивала только Барса. Сначала Леонель Месси на 54 мин. пробил из-за двоих защитников пробил в створ.Ван дер Сар не видел момент удара и - 2:1.
    Победную точку на 69 мин. поставил Давид Вилья, ударом в девятку. Вратарь МЮ был бессилен 3:1.

"Барселона" - "Манчестер Юнайтед" - 3:1 (1:1)

Голы: Педро, 27 (1:0). Руни, 34 (1:1). Месси, 54 (2:1). Вилья, 69 (3:1).

"Барселона": Виктор Вальдес, Дани Алвес (Пуйоль, 88), Маскерано, Пике, Абидаль, Хави, Серхио Бускетс, Иньеста, Вилья (Кейта, 86), Месси, Педро (Афеллай, 90+2).

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Видич, Ф. Да Силва (Нани, 69), Валенсия, Кэррик (Скоулз, 77), Гиггз, Пак Джи Сун, Руни, Эрнандес.