• Подпишитесь на обновления блога
  • Подпишитесь на обновление комментариев
  • Вход
  • posted by admin Авг 4

Мексиканский клуб "Гвадалахаре" в товарищеском матче разгромил испанскую Барселону.

Счет в матче был открыт уже на 4-й минуте, отличился нападающий Барсы Давид Вилья. Однако во втором тайме сначала, в течении трех минут, мексиканский игрок Фабин забивает два красивейших гола, затем на 72 минуте Касильяс, выйдя один на один с голкипером, забивает третий мяч в ворота каталонцев, а на 2-й добавленной минуте Давила,после подачи углового, доводит счет до разгромного - 1:4.

"Барселона" (Испания) — "Гвадалахара" (Мексика) — 1:4 (1:0)
    Голы: Вилья 4' — Фабин 60', 62', Касильяс 72', Давила 90+3'

"Барселона": Пинто, Пике (Бускетс 46'), Дос Сантос, Фонтас (Гомес 32'), Абидаль (Муньеса 67'), Хави (Иньеста 46'), Кейта, Тьяго (Риверола 67'), Кармона (Эспиноза 67'), Куэнка (Делофеу 67'), Вилья (Педро 46').

One Comment “Барселона крупно проиграла мексиканскому клубу .”