• Подпишитесь на обновление комментариев
  • Вход
  • posted by admin Авг 15

В первом матче за Суперкубок Испании Реал и Барселона сыграли вничью - 2:2.

Первый матч за Суперкубок проходил на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Счет в игре открыли хозяева поля. На 13 минуте встречи, после передачи Карима Бензема, полузащитник Реала Месут Озил переиграл Вальдеса - 1:0.
    На 36-й минуте Давид Вилья, шикарным ударом с линии штрафной отправивший мяч в дальнюю девятку ворот Икера Касильяса - 1:1.
    На 45 минуте, гол в раздевалку, забивает Месси.Лионель, обыграв трех защитников Реала, вышел один на один с Касильясом и вывел Барсу вперед - 1:2.
    Отыгрался Реал в самом начале второго тайма.На 54 мин. после розыгрыша углового Пепе откатил мяч под удар Хаби Алонсо. который пробил в дальний нижний угол. Вальдес до мяча не дотянулся - 2:2.
    Ответный матч командам предстоит сыграть в Барселоне 17 августа.

"Реал" - "Барселона" 2:2 (1:2)
    Голы: Озил, 13 (1:0). Вилья, 36 (1:1). Месси, 45 (1:2). Хаби Алонсо, 54 (2:2).

"Реал": Касильяс, Марсело, Пепе, Карвалью, Рамос, Алонсо, Хедира (Кальехон, 58), Озил, Ди Мария (Коэнтрау, 56), Роналду, Бензема (Игуаин, 81).

"Барселона": Вальдес, Абидаль, Адриано (Пике, 62), Дани Алвеш, Маскерано, Кейта, Тиаго (Хави, 58), Иньеста, Санчес, Месси, Вилья (Педро, 73).

Предупреждения: Хедира, 32. Санчес, 55. Алонсо, 77. Коэнтрау, 90. Алвеш, 90+2.