• Подпишитесь на обновление комментариев
  • Вход
  • posted by admin Сен 10

В матче 3-го тура испанской Примеры встречались Реал Сосьедад и Барселона.

Начало матча было ошеломляющим. На 10 минуте каталонцы открыли счет , Секс Фабрегас отдал пас Хави которому осталось переправить мяч в сетку уже пустых ворот – 0:1. Буквально сразу же Барса удвоила счет. Хави забросил мяч в штрафную и Фабрегас забивает второй гол - 0:2.
    Во втором тайме ударную пятиминутку провели хозяева поля и сравняли счет. На 59 минуте Агирретхе пробил головой, точно в впритирку с дальней стойкой – 1:2. Через минуту тот же Агирретхе вышел один на один с Вальдесом, обвёл его и ударил, мяч попадает в перекладину а Гризманн добивает его в сетку ворот католонцев - 2:2.

Реал Сосьедад" - "Барселона" 2:2
    Голы: Агирретхе, 59, Гризманн, 60 - Хави, 10, Фабрегас, 11

"Реал Сосьедад": Браво, Эстрада, Мартинес, Де ла Белья, Демидов, Марига (Аранбура, 81), Ильяраменди, Сурутуса, Прието (Кадамуро, 71), Гризманн, Агирретхе (Вела, 81).

"Барселона": Вальдес, Алвес, Фонтас (Иньеста, 81), Бускетс, Адриано, Кейта, Хави, Алькантара (Месси, 65), Фабрегас, Педро, Санчес (Вилья, 33).

Предупреждения: Бускетс, 62, Сурутуса, 68, Кадамуро, 83, Месси, 90