• Подпишитесь на обновление комментариев
  • Вход
  • posted by admin Сен 22

В матче 5-го тура, на стадионе "Месталья", встречались "Валенсия" и "Барселона"

Матч начался неожиданным автоголом "Барселоны". Матье промчался по левому флангу, прострелил в штрафную, Абидаль пытаясь прервать передачу, переправил мяч в собственные ворота - 1:0.
    "Барса" моментально отыгралась. Месси вывел на ударную позицию Педро, который пробил в ближний нижний угол - 1:1.
    На 23 минуте опять Матье делает передачу в штрафную, опять Абидаль не может прервать передачу и Пабло осталось только не промахнуться по пустым воротам - 2:1.
    Спас "каталонцев" от поражения Фабрегас. Месси сделал шикарную передачу, Секс вышел на рандеву с кипером "Валенсии" и не оставил ему ни каких шансов - 2:2.
    На 90-й минуте мяч чудом не оказался в воротах "Валенсии". Игрок "Барселоны" мощно пробил по воротам, но Гуаита неясным образом парировал удар. Повторно простреливал Адриано, мяч с ленточки вынес Мигел, а потом уже Месси с острейшего угла не попал в створ.

"Валенсия" - "Барселона" - 2:2
    Голы: Абидаль, 12 (автогол); Эрнандес, 27 - Педро, 14; Фабрегас, 77

"Валенсия": Гуайта, Монтейру, Рами, Руис, Матье (Пиатти, 73), Альбельда (Коста, 46), Банега, Эрнандес, Каналес (Джонас, 68), Альба, Сольдадо.

"Барселона": Вальдес, Алвес, Пуйоль (Алькантара, 63), Абидаль, Маскерано, Хави, Бускетс, Кейта (Адриано, 58), Фабрегас, Месси, Педро (Вилья, 57).