• posted by admin Ноя 24

В матче 5-го тура ЛЧ встречались Милан и Барселона.

Милан-Барселона 2-3

Обыграв в упорной борьбе Милан, Барселона заняла первое место в группе.
    В начале встречи автогол на свой счет записал защитник Милана ван Боммел, но уже через несколько минут Ибрагимович востановил равновесие - 1:1.
    На 31 минуте Альберто, после розыгрыша штрафного оппонентом, схватил за плечо Эрнандеса - пенальти. К точке подошел Месси - 2:1.
    Милан снова отыгрался. На 54 минуте Боатенг обхитрил Абидаля Абидаля и с правого угла вратарской пробил Вальдес – 2:2.
    Но ответа долго ждать не пришлось. Уже на 63-й минуте гости снова вышли вперёд. Хави забивает третий гол Барселоны и последний в матче.

"Милан" - "Барселона" - 2:3
    Голы: Ибрагимович, 20; К. Боатенг, 54 - ван Боммел, 14(автогол); Месси, 31(П); Хави, 63

Милан: Аббьяти, Абате, Силва, Неста (Бонера, 66), Дзамбротта, Аквилани, ван Боммел (Ночерино, 72), К. Боатенг, Зеедорф, Робиньо (Пато, 46), Ибрагимович.

Барселона: Вальдес, Маскерано, Абидаль, Пуйоль, Алькантара (дос Сантос, 90+1), Фабрегас (Родригес, 78), С. Кейта, Хави, Бускетс, Месси, Вилья (Санчес, 68).

Предупреждения: Аквилани (24), Неста (29), Месси (30), ван Боммель (34), Пуйоль (43), Абидаль (45+3), Маскерано (86), Дзамбротта (87).