• Подпишитесь на обновления блога
  • Подпишитесь на обновление комментариев
  • Вход
  • posted by admin июля 31

В товарищеском матче, состоявшемся в американском Лэндовере, Барселона уступила английскому клубу МЮ со счётом 2:1.

На 22-й минуте  Нани, после выверенной передачи Уэлбека вышел один на одинс Вальдесом и переиграл кипера Барсы - 0:1.
    Барселона отыгралась на 70-й минуте. Тьяго Алькантара получил мяч перед штрафной и нанес сильный удар.Мяч попал точно в верхний угол ворот маникуанцев - 1:1.
    Но ничейеый результат продержался не долго.Через пять минут Оуэн получает пас от Клеверли, выходит один на один с Вальдесом и забивает второй гол - 1:2. Этот гол оказался победным для английского клуба.

Манчестер Юнайтед (Англия) - Барселона (Испания) - 2:1 (1:0)

Голы: Нани (22) - 1:0, Тьяго Алькантара (70) - 1:1, Оуэн (76) - 2:1

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Видич (Джонс, 79), Эвра (Смоллинг, 46), Эванс, Рафаэл (Фабио, 18), Клеверли, Андерсон (46), Янг (Обертан, 63), Нани, Уэлбек (Диуф, 79), Руни (Оуэн, 46)

Барселона: Вальдес, Абидаль (Балью, 74), Фонтас (Армандо, 74), Афеллай (Куэнка, 44), Кейта, Бускетс, дос Сантос, Иньеста (Риверола, 78), Тьяго Алькантара, Вилья (Кармона, 63), Педро (Эспиноза, 87)

One Comment “Барселона в товарищеском матче проиграла МЮ.”