• Подпишитесь на обновления блога
  • Подпишитесь на обновление комментариев
  • Вход
  • posted by admin Окт 16

В рамках 7-го тура чемпионата Испании "Барселона" на своем поле принимала "Расинг".

Встречались лидер чемпионата и аутсайдер. "Барса" одержала 4 победы в 6 играх, а у "Расчинга" 4-е ничьи, два поражения и как итог 19 место.
    "Барса" сразу пошла в атаку. Начала проводить многоходовые комбинации. Гости пытались отбирать мяч, но это у них плохо получалось. На 11 минуте Месси, получив пас от Иньесты, уложил вратаря "Расинга" и спокойно открыл счет - 1:0.
    Хозяева продолжали владеть инициативой, гости как могли отбивались, но на 27 минуте Педро с левого фланга навесил на Хави, и тот головой отравил снаряд в цель – 2:0.
    Завершил разгром все тот же Месси. Андреас Иньеста пробил в штангу, а Лионель был первым на добивании и отправил мяч в пустые ворота - 3:0. Это уже 10-й мяч в 7 турах лучшего бомбардира "сине-гранатовых".

Барселона" - "Расинг" - 3:0
    Голы: Месси, 11, 69, Хави, 28

"Барселона": Вальдес, Дани Алвес, Пике (Абидаль, 9), Пуйоль, Адриано, Бускетс, Хави, Иньеста (Кейта, 71), Вилья, Педро (Адриано, 73), Месси.

"Расинг": Тоньо, Франсис, Бернардо, А. Гонсалес, Кристиан, Циолис (Бедиа, 55), Диоп (Торрейон, 83), Арана (Коне, 66), Серрано, Стуани, Мунитис.

Предупреждения: Диоп, 21, Бедиа, 80