• Подпишитесь на обновления блога
  • Подпишитесь на обновление комментариев
  • Вход
  • posted by admin Авг 30

В центральном матче 2 тура сошлись чемпион Испании Барселона и Вильярреал, занявший в прошлом сезоне четвертое место.

Счет в игре был открыт на 25-й минуте. Алькантара получил мяч у центрального круга, прошел с ним до штрафной, сопровождаемый тремя защитниками, и пробил. Кипер Вильярреала был бессилен - 1:0.
    Удвоила преимущество Барса в самом конце первого тайма. Лионель Месси выдал идеавльный пас на Фабрегаса и новичок каталонцев, выйдя на рандеву с Лопесом, делает счет 2:0.
    Второй тайм Барселона начала ударно. Сначала, на 47 минуте, получив мяч от Тьяго, Алексис Санчес, еще один новичок каталонского клуба, делает счет 3:0. А на 52-й минуте, Иньеста пасом находит  Месси, который выйдя один на один, ушел в сторону от вратаря и точно пробил - 4:0. На 75-й минуте Лионель оформил дубль. Лопес прострелил на вратарскую, куда вбежал Месси, четко отправив мяч в сетку ворот Вильярреала,  делает счет - 5:0.

Барселона – Вильярреал – 5:0 (2:0)
    Голы: 1:0 – Тиаго Алькантара (25), 2:0 – Фабрегас (45), 3:0 – Санчес (47), 4:0 – Месси (52), 5:0 – Месси (75).

Барселона: Вальдес, Бускетс, Маскерано, Абидаль, Тиаго Алькантара, С. Кейта, Фабрегас (Дос Сантос, 70), Иньеста (Хави, 56), Санчес, Месси, Педро (Вилья, 67).

Вильярреал: Диего Лопес, Сапата, Мусаккьо, Марчена, Гонсало, Борха Валеро (Камуньяс, 50), Бруно, Жоан Ориоль, Кани (Мубарак, 59), Нилмар (Маркос Сенна, 56), Росси.

Предупреждения: Сапата (21), Маскерано (34), Фабрегас (35), Санчес (48), Мубарак (84), Марчена (88).