• Подпишитесь на обновление комментариев
  • Вход
  • posted by admin Дек 11

В центральном матче 15-го тура чемпионата Испании встречались Реал и Барселона.

Уже на 22-й секунде матча Бензема открыл счет. Казалось Реал добьется победы. Но Барса есть Барса.
    На 30 минуте Месси подхватил мяч рванул вперед, ушел от подката Диарра и выдал шикарный проникающий пас на Санчеса в штрафную. Тому на плечи уже насели два защитника, но чилиец сумел исполнить бильярдный удар под самую штангу - 1:1.
    На 53-й минуте Хави Хави слету пробил. Под мяч бросился Марсело, от которого снаряд предательски отскочил в противоход Касильясу - 1:2.
    Ну а победную точку в матче поставил Фабрегас, который на 66 минуте забил третий гол в ворота Реала.
    После этой победы Барселона догнала по очкам Реал( правда у мадридцев игра в запасе).

"Реал" - "Барселона" - 1:3
    1' Бензема (1:0), 30' Алексис Санчес (1:1), 53' Марсело (1:2, в свои ворота), 66' Фабрегас (1:3)

"Реал": Касильяс, Фабиу Коэнтрау, Серхио Рамос, Пепе, Марсело, Л.Диарра (Хедира, 63), Чаби Алонсо, Эзил (Кака, 58), Ди Мария (Игуаин, 68), Бензема, Криштиану Роналду.

"Барселона": Вальдес, Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Абидаль, Бускетс, Чави, Фабрегас (Кейта, 78), Иньеста (Педро, 89), Алексис Санчес (Вилья, 84), Месси.

Предупреждения: Чаби Алонсо, 26, Л.Диарра, 61, Пепе, 62, Серхио Рамос, 70 - Алексис Санчес, 27, Месси, 37, Пике, 48.